Наталья Голикова

От чего все святые глядят на тебя с издёвкой?

Сергей А

Для начала приведи хотя бы один пример (с выставлением фото иконы) , а уж затем можно и врать себе во вред.
---
Умудри Бог.

Кирилл Самойлов

Это их нормальный взгляд.

Роман Морозов

Это правильное утверждение?

9 Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;
10 некогда не народ, а ныне народ Божий; [некогда] непомилованные, а ныне помилованы.
(1Пет. 2:9,10)

13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
(2Пет. 3:13,14)

Анна Горшкова

Смотрят так, как вы воспринимаете. Не более.

Марина Винокурова

Чавой-то с издевкой то?
Лично на меня с любовью и пониманием глядят.

Ра
Раушана

где фотки?

Ни
Николай

видимо как ты на них так и тебе кажется что и они на тебя

На
Наталья

Завидуют: у меня ушы красивее

Nikitos Romantsov

скажи спасибо, что пока ещё смотрят, а не отворачиваются совсем.