Ирина

Маленькая издёвка ):)

Недавно решил чуть чуть пошутить над одной подругой. Подкинул письмо, состряпаное из газетных букв:
Слышишь стук в дверь, это я,

Этот звук убьёт тебя,

Не надейся на спасенье,

Можешь даже не мечтать,

Чтобы жить и с кем то спать,

Не останется недели.. .

(Слова из песни рок группы 7000$ - ты услышишь)

Она не на шутку перепугалась, неделю ходила как зомби и говорила "Меня хотят убить","Я не могу спать", но после моего признания в том что это я, она рассмеялась и сказала "Мне кажется я люблю тебя! "... Что за бред? ! Как я должен на это отреагировать?

Я абсолютно серьёзно, она 2 недели ждёт ответа, а я не знаю с чего это! Подскажите как быть? Только на полном серьёзе.

Люди, мне ей что сказать то???!

xipar

отвести к хорошему психиатру

Константин

Так выполни слова песни - покончи с собой! Ты уже изрядно затянул с этим, хотя обещал за меньше чем неделя. Весть о смерти твоей убьёт её. Ты больше ей ничем отвечать иным не должен. Поторопись.