Kate Zhivetina

Если я терплю издёвки над собой и умею сдерживать слёзы? Я сильный человек?

Ле
Лена

Смотря, какие издевки, и откуда. А возможно, что не издевки, а надо прислушаццо, и делать выводы.

Alexey

сильный издёвок не допустит, а слёзы сдержать может любой человек если ему это нужно.

Та
Татьяна

скорее вы выносливый человек

Юр
Юрий

С учетом специфики раздела, сильный - это когда сотку и больше жмет. А вам в психологию скорее.

Al
Alеnka

зачем терпеть, в морду один раз дать и всё

Да
Даша

Ненадо сдерживаться! Выпустил свой пар! Подойди к нему и как долбани по роже. А если это происходит в инете. То ты его заблокируй везде, отправь жалобу или ещё что-нибудь.)))

Ал
Алексей

Сильнее некуда, но рано или поздно ты сдашься и будет осень тяжело. Злость выплескивать лучше в спорт зале на грушу