Ivan Belov

Здарова у меня сухой кашель с мокротой но она не отхаркивается, он уше стоит 1 год и не лечится что это может быть?

Галина Маслова

может это никотиновая зависимость а лучше вам обратится к врачу

Яна Верховцева

АЦЦ лонге, 200мг. на 10 дней.

Артём Высоколов

Возможные варианты различны - туберкулез, пневмония, бронхит.. . Нужен врач, который вас осмотрит. Мокроту выводить нужно 1) муколитиками, которые разжижают мокроту : бромгексин, амброксол, ацц и т. д.
2) секретомоторными препаратами, которые будут выгонять мокроту : мукалтин, корень алтея, трава термопсиса и т. д.