Ольга

Скажите можно ли в заявлении в полицию использовать ссылки на интернет ресурсы? Или их лучше в приложении сделать?

Tohir

Можно. Знаю случай, когда на страничку в контакте, рекламирующую дешевые алкогольные напитки, было подано заявление. Точнее, на хозяина данной странички.

Владимир Ермолаев

Можно, но сделать это нужно в объяснении и желательно приложить HTML распечатку данных страниц, т. к. не все оснащены интернетом- это будет и нагляднее и достовернее выглядить. в дальнейшем при допросе следователю (дознователю) обязательно поясните об обстоятельствах происхождения этих HTML. Обязательно при составлении объяснения укажите- с моих слов записано верно мной прочитано к объяснению хочу приложить распечатку с интернет ресурса.... это важно иначе все ваши старания будут в корзине для бумаг дежурного.