Анна Исаева

как сохранить вид на жительство в Словакии, не проживая там и не оплачивая медицинскую страховку?

Хочу сохранить полученный год назад, в связи с замужеством, вид на жительство в Словакии, сейчас живу на Украине. Платить мед. страховку в Словакии нет возможности. КАК?

На
Наталья

Требования о фактическом проживании никогда не было. Но если страховку требуют для оформления вида на жительство то от этого никуда не деться

Ирина П

Здравствуйте, вот на этом сайте https://alfa-slovakia.com можно получить вид на жительство в Словакии. Сам пару месяцев назад тоже заказывал ВНЖ именно на этом сайте, все прошло очень быстро, а главное за небольшие деньги. Так что рекомендую.