Юл
Юлия

Омеговоды подскажите есть омега в хорошем состояние 2000 года 2.0 литра автомат стоит брать с автоматом или поискать мех

автомат переключается легко

Есть сумма 8,5 тыщ бакарей. что на эти деньги можна взять если опель уж такое дерьмо

Ол
Ольга

Не знаю. Лично у меня - Омеги не было, но знакомый купил такую в 2002 году - в 2004 уже избавился, причем экстренно. Предпочел новую Октавию. Не думаю, что с тех пор состояние и качество этих Омег улучшилось .
За эти деньги - возьми что-то попроще и менее "чемоданистое". Я понимаю, что выглядеть это будет менее "престижно", Но зато ездиться будет менее "геморройно".
Нет, если, конечно, поставить эту Омегу в сухом гараже, аккуратно проезжать на ней 5000 в год и смахивать пыль - то она "проживет" еще довольно долго.

Юлия Воропаева

што ж вас всё на дерьмо тянет? Возьми акцент и не парься

Румия

не бери опель!!!

Ксения Фёдорова

13 лет машине. лучше какую нибудь свежего года взять

Кирилл Белокуров

Немножко не в тему, но скажу: был у меня Рекорд-караван (т. е. универсал) - предшественник Омеги. До сих пор забыть не могу. Как сел за руль, так сразу и показалось, что я прямо родился в этом Опеле. По поводу коробки промолчу, хотя лично мне по душе механика. Но это дело вкуса. А вот двигатель у меня был 1,8 литра, и, на мой взгляд, по многим параметрам он был впереди 2,0 и 2,2. Но это все в прошлом, просто ностальгия, а не ответ на вопрос. С Омегами не знаком, знаю их только внешне

Михаил Поликахин

В большом пробочном городе рулит автомат. А вот 2 литра для такой туши мало.

Дмитрий Хороший

автомат решает.