M/
Mихаил ////

Подскажите пожалуста стоит ли брать бмв 2000 третьего года 4 литра объем дизель проблема с форсунками

Михаил Цыцерев

нравится бери один раз живем ну если деньги на ремонт есть

Никита Илюшенко

По подробней!
про авто!

Нелли Беляева

Есть деньги на содержание и не пугают ремонты - бери. На ближайшие 10 - 15 лет - точно хватит.

Николай

Если что-нибудь посерьёзнее? ? А так, что за вопрос? ? Форсунки--не кузов--копейки.

Давид Закрадзе

На современных дизелях с топливной common rail цена одной форсунки около 300-500 евро. Цена ремонта около 8-9 тыс рублей. Не попади на деньги.