Никитос

Как вы украсили свое авто, если сд диски подвешивать уже не модно, синие лампочки не удивляют ?

Гу
Гузель

Мощно смотрятся женские капроновые колготки черного цвета, натянутые на стопсигналы! Наша гопота вкусила прелесть такого "стайлинга" - и дешево, и просто, и красота возникает буквально "на ровном месте"!

Борис Борисюк

я понимаю на радостях, от покупки машины, чпокнуть шампусик., выпить за здравие. Но. . какие то -сверкающие цацки вешать... .
это колхоз. первобытно-общинного порядка.

Дарья Маренкова

занижуэ, да, ара
свэстелок-пэрдэлок всэгда хватает. внатуре вася
наклэйку на лабавуху, на заднее

Регина Лукьянчук Шуран

Что делает женщину женщиной? ОБУВЬ! Купи ей шикарные колеса и поймешь какие на.. . диски

Светлана Грозненская

Ну сейчас всего навалом. Можноие нанести или что-то типа голографического покрытия. Из более дорогого - есть проекторы.

Кэ
Кэти

У одного чела видел: неон в салон.
С ног сшибает, так круто.

Татьяна Пастушенко

старые добрые 10 копеек под уплотнительную резинку на стеклах „все новое это хорошо зобытое старое”))))))))!

Ольга Лифатова

Украсил хорошим слоем грязи.

Татьяна Стогний

Ты что думаешь тут все туземцы как ты ?
Мне до лампочки все эти подсветки, спойлеры, побрякушки в салоне и тд.
Даже тонировка по фигу.

Ольга Чиняева

Авто не новогодняя елка, ничего не вешай. Так будет лучше всего.