Катенька Кудинова

Какие существуют препараты, при приёме которых наблюдается контролируемое ухудшение мышления?

Я имею в виду вещества, при приёме которых начинаешь мыслить хуже (конструирование ассоциативных связей, логические построение и т. д.) , но при этом минимальное количество побочных симптомов, и нарушение не грубое (не как при сумеречных состояниях или шизофазии) , а совсем лёгкое.

Елена Царькова

А вот это врачебные дела

Anton Gordienko

Анаша. Кстати без шуток. Единственный побочник - зависимость)

Александр

В психиатрии.