Айгуль Куангалиева

Почему как нарастят ногти так блестят дня три четыре. а потом становятся мутными весь блеск пропадает....

Loki Laufeyson

есть разные финишные покрытия, которые по-разному реагируют на ваши бытовые действия. Но поверьте, существуют финиши, которые не тускнеют ни при каких обстоятельствах 🙂. Тускнеют дешевые финиши, их стоит покрывать обычным лаком, но есть покрытия, которые не портят свой внешний вид до самой коррекции и остаются глянцевыми и блестящими 🙂

Анна Агеева

абразивное действие внешних факторов

Максим Новицкий

анюта я могу вам сказать одно да не все финиши качественные но смотря какой маркой вы пользуетесь! ? попробуйте финишь марки ZO он не теряет глянцевого блеска до корекции и он без липкого слоя мне очень нравится