Виталий Старостин

чем опасна работа на конвейере (производство)?

если лет 5 переворачивать булочки на конвейере или рыбу фасовать в пакеты. по 12 часов кряду

За
Заноза

Ну, думаю, можно отупеть. Я работала в парфюмерном цехе, упаковывала шампуни, выдержала год, хотя за год вроде не отупела))

Александр Федосов

Монотонность снижает внимание. Опасно травмами.

О@
Ольга @>

Не все люди могут долго работать на конвейере. У людей творческих и интеллектуальных в течение нескольких лет наступает профессиональное выгорание и неврозы. Когда? Всё индивидуально. А некоторые люди могут работать десятилетиями на конвейере без всяких признаков подобных расстройств. Могу выслать книгу об этом.