Анастасия Леванова

Подскажите пожалуйста, 3 недели назад пользовалась услугами солярия, на сегодня решила снова каков может быть результат?

За 3 недели загар конечно остался, но уже начал понемногу исчезать. Решила снова в солярий абонемент купить на 2 часа, думаю начну с 8 минут первую процедур, а все последующие по 10 минут на последний сеанс оставлю 12 минут. Каков будет результат? тип кожи точно не могу сказать, но когда загораю на солнце, загар у меня обычно шоколадный за неделю утреннего и вечернего солнышко, сходит долго. Веснушек нет. Ожогов никогда не бывала и не знаю что это такое, даже убедившись после того, когда я на море уснула с утра на пляже и проснулась в 4 дня, на коже ничего не было, единственное после весь отдых думала как выравнять загар. Подскажите пожалуйста, какой эффект возможен быть, после последнего сеанса, если процедуру делать 6 подряд и остальные через день?

Андрей Александров

да загоришь просто хорошо - подробней тебе в солярии обьяснят- загорай без трусов

раковоя болезнь правда они это не говорят это их деньги