At
Aton

РАзрешите вопрос? А что если я чуткий человек, начинаю думать о вечном, грущу, пишу всякую ваниль, а потом внутри меня ...

Что-то происходит и выходит другой я, который говорит "ты мужик харош такое дерьмо творить" и я не знаю кем мне оставаться. Бруталом или ванильным мудаком.

Это не раздвоение личности ли?

Я честно говоря в состоянии когнитивного диссонанса.

Честно говоря я кажется мудак.

Олеся Баранова

чё внутри? вот потом как в челябе, как жахнет...

На
Наталия

начинают шевелиться глисты

Даша Тарева

что-то умирает и рождается?

Мария Кабанова

....не занудничай,! )
Это не раздвоение личности.. это обычное состояние чуть закомплексованного мужчины, которому кто то когда то внушил, что мужчины это супермены без эмоций! )
диссонанс всегда стремится разрешиться в консонанс... не так ли?)