Multik Multik

Помогают ли крема на основе ланолина (например лановит) при лечении трещин сосков при грудном вскармливании?

А*
Агата ***

Помню педиатрию, вскармливание - это звучит как всдрачивание!
Маслянный раствор хлорофилипта поможет...

Диана Хасбиева

да!! ! мне например бепантен помог... он на ланолине тоже и ребенку его можно мазать от потнички...

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

О Вашем креме, к сожалению, ничего не могу сказать. Мне очень помог Бепантен. Им потом и попу от опрелостей ребеночку мазать можно. Считается безопасным. Я еще силиконовые насадки использовала, пока не зажило. Но не каждый малыш готов сосать силиконовую сисю)))