ОК
Ольга Калинина

У всех параноя по поводу цен на бензин?

Умар Гафаров

приятного мало....

Александр

Мне уже пофиг, машину продаю. Раз-другой в неделю дешевле ездить на такси.

Роман Киселев

Нет.
У меня в этом вопросе шизофрения.
Ведь я решил установить в своём мобильном вагончике запорожевский бензиновый отопитель.

Валентина Парий

Цены на бензин формируют цены на товары, которые перевозятся автомобильным транспортом. Не думаю, что это паранойя.

Максим Маляев

Всё равно буду ездить, даже если это не выгодно.. . Люблю сам процесс...

Дмитрий Белоусов

чего? а где рассуждение, или пример?

Аида Мамасадыкова

Пока нет паранои, вот за 50 рублей перевалит, у всех начнется...

Жа
Жанна

Да нет никакой паранойи, цены уже повысились, на фоне всякого хлама, вылетающего из зомбо ящика, как сладкая пилюля, для ожидающих чего то ...

Сергей Тюленев

Судя по местным кумушкам - по поводу ЖКХ больше или срока пуськам))))

Ал
Алексей

нет они просто поднимутся в среднем на 3 руб по всей россии