Rahman Janmurzaev

Почему для большинства девушек такой идеал мужчины: подкаченый кареглазый брюнет со щетиной и красивой причёской?))

Вячеслав Веселов

так написано в женских журналах) ) недавно угарали над одним из них. . Там прямо так и написано: ваш идеал это. . и всё вышеперечисленное.

Анна Качалова

Таких наверное по ящику показывают в амерских фильмах.

Роман

а что такого?
каждому свое? кто то выбирает ум, кто то внешность, кто то деньги ит. п
каждый выбирает себе тот путь который он себе желает

Елена Иванова

А я люблю голубоглазых блондинчиков например. . Они же круче в сто раз

Ekaterina Vinokurova

Всё упирается в примитивную древнюю схему выбора партнёра) Это для местного, локального большинства, кстати. В другой местности - иначе.
Подкаченность - гарант определённого генетического потенциала и повышенные шансы притащить домой кусок мамонта. Карие глаза и тёмный цвет волос - гены, отличающиеся от генетики (подчёркиваю, генетики, а не внешности) девушки (именно отличия в генетике порождают симпатию) . А щетина - признак достижения зрелости, готовности к более-менее серьёзной деятельности.

Денис Кондратеня

со щетиной не согласна

Оксана Гаврилюк

Это идеал не только для девушек, но и для меня.. . только без щетины...