Светлана Абанина

Хочу взять с собой в другой город гитару, акустику. Понятия не имею как ее везти в электричке. Есть идеи? Ехать 5 часов.

Дмитрий Михальченко

Везти лучше всего в чехле. Как разместить, зависит от того, что за чехол.
У мягких чехлов обычно наверху есть петелька, за которую можно подвесить на крючок для одежды.
Жесткий чехол ставится на пол у стенки или на сиденье рядом с собой. Как вариант, можно его поставить на пол, придерживать коленями.
И конечно, подальше от прохода, где ее могут зацепить.
И еще. Если на улице минусовая температура, то перед поездкой надо ослабить натяжение струн. Иначе могут порваться

Александр

акустику в трусы а гитару.. если серьезно не бери акустику сопрут либо побьешь бери только гитару

Pr
Prombitservisnn

В руках можно везти. Можно на полку наверху закинуть.