Наталия Мухина

Дочь моей знакомой, 4 года от роду, рисует животных и людей, как бы составленных из прямоугольников, что это может

означать, по вашему мнению? Выглядит как-то вот так:

Юра Черников

это означает что у ребенка проблемы обратитесь к детскому психологу когда у ребенка все хорошо они рисуют кружочки, а если взять из психологических тестов то ребенком родители не занимаются если он до сих пор не освоил сюжетно-игровой замысел, дающий живой образ

Иришка Ласковая

логический тип мышления, схематичность

Саша Белый

в садик ходит? если да, поспрашивайте воспитателей кто так научил дитя рисовать. может с мальчиками дружит? мальчики могли роботов рисовать и девочка переняла манеру. а вообще то похоже на апликацию..

Елена Ракитина

Просто так проще нарисовать. Не напрягайтесь.

Руслан Акбулатов

хорошо рисует ребенок, я вообще до 5 лет рисовала треугольные головы!

Елена Гурченкова

у неё образы уже есть, а умения рисовать ещё нет, вот она и стилизует их

Елена Тишкова

где-то увидела такое изображение и запомнила. рисует автоматически, нормальный ребёнок ))))))))

Олег Семенов

Я и в 7 лет так рисовала, зато лет с 3-х могла целые истории выстроить про этих существ.