Кр
Кристина

У моей знакомой после 6 родов остался большой живот. Это может быть опухолью ?

Александр Лакосник

может опухоль, может, деформация брюшного пресса или внутренних органов +возможны еще примерно пятьдесят наименований болезней с похожими симптомами. Тут не гадать надо, а посидеть с ее детьми по-дружески а ее выгнать на обследование к врачу, для начала хотя бы на УЗИ

Ан
Анастасия

Может, почему нет...

Кирилл Перелыгин

обследоваться срочно любая киста миома тоже дают опухоль