Светлана Лаврова

Неужеле непанятно будити так висти веть естребят вас инопленитяни думоети имэто надо? Не- спросет веть естребят.

Понили уже довно всё всё неспровляемси надо естреблять. Последней шанс ни- еспользуим всё.

Блистир - и всё.

Пойми нетуда идём что делоть?

Татьяна

Та панятна шо стребят кибенямсобачим как не види и невыёживайся ежля захочут.

Ва
Валентина

Хмм, очень сложно было ЭТО прочитать, но я понял вопрос и отвечаю: зачем писать такую чушь?

Ольга Ковалевская

....великие сами себя истребляют.. время не настало... инопланетягн берегут нашу матушку Землю...

Татьяна Нечаева

они нас не истребят а поработят Как бы мы себя не вели

Юлия Ха

и да воскупишь ты словарь, трепетно изучив в нем словцо каждое.