Михаил Волков

Почему люди из семей алкоголиков, с разницей в возрасте, разведеные и пр гражд браки навязывают свою модель сем отношений?

Stasnislav Haustov

ниче не понял.. честно

Илона Александровна

Че та не совсем понятно. Не навязываю, а делаю правильно, и другие должны из моей семьи делать так же. Остальные не интересуют ваще.

Евгений Иванов

Все люди думают, что верно это как он (а) считает, очень трудно понимать, что все люди разные, и никто никому ничего не должен и красота в разнообразии, выдумали стериотипы и стандарты, конечно, когда всех под одну гребенку так проще. А ведь все к примитивному и тянутся.

Александр Панферов

они другой модели не знают и свою считают идеальной.

Юлия Гусева

Странный вопрос. И непонятный. Создаётся ощущение, что Вас насильно подводят к определённой модели сем. отношений, прямо-таки тянут изо всех сил, да ещё подталкивают сзади, чтобы не упирался. А если Вы про ответы в данной категории - всё просто: не нравится - не читайте, и всё. Каждый имеет право на свою точку зрения, даже если она Вам не по нутру.