Hellen Petrovskaya

Есть в Москве нормальные врачи? ну или тут... помогите пожалуйста...

кто знает хорошего врача? своим я уже не доверяю... у меня около полу года держится температура 37... никаких анализов за это время мне не назначали... разводя руками выписывали антибиотики и иммуностимуляторы. сейчас у меня появился жесточайший кашель благодаря которому я откашляла себе уже всю спину так что и согнуться не могу (меня не продуло... я сижу дома в свитере рядом с обогревателем, чтоб наверняка и выходя всегда тепло одеваюсь)... в итоге мне выписали 9! препаратов, из которых половина отхаркивающих и, внимание!, средство от молочницы.. . а бывало от проблем с желудком мне выписывали слабительное.. . подскажите, где в москве есть нормальный терапевт?? ? или может тут таковой есть.. . пожалуйста...

Мария Николаева

Нормальных врачей предостаточно, но то, что вы описали-из разряда фантастики))) ) В том смысле, что вам не назначали анализы и хотя сделать флюрографию) Ну не верю я)))) ) А к психотерапевту обращаться не пробовали?)))

Роман Поздняков

скорее всего прописали антибиотики широкого спектора действия ( поэтому там и фигурирует в показаниях молочница)
p.s. сам воюю с терапевтами... до безумия бестолковые и бездарные люди..

Андрей Ревин

Сдайте анализы на рак срочно у меня так подруга умерла лечили от простуды а когда совсем плохо стало взяли аналищы а у нее все легкие развалились уже, а так можно быломспасти, так же температура держалась, очень хочу ошибаться конечно

Елена Кочергина

Температура тела 37 - вполне может быть индивидуальной нормой. Может быть проявлением вегетатики, термоневрозом. С чего Вы вообще вздумали лечиться?

Роман Чеберя

Вы неосторожно доверились врачам на 100%. Необходимо, по возможности, проверять спектр воздействия лекарственных препаратов. Никогда не принимайте без строжайшей необходимости антибиотики, да и то надо умело их применять, т. к. они разные по действию. Кстати, температура у 10% людей бывает нормальной и отличной от 36.6. Обращайтесь к разным врачам и не лечитесь "галопом", действуйте продуманно, консультируйтесь. Иначе, можете загнать организм в нехороший дисбаланс!