Лена Дмитренко

Кто пользуется браузером Яндекс интернет помогите. Переставила виндовс есть нов и стар

есть две программы на старом и на новом. На старом браузере остались все закладки. Как их на нов перекинуть?

Елена Мусик

есть такой браузер?

Николай Николаевич

Яндекс-браузер как и майл-браузер имеет одного общего основателя, это гугл-хром! Настройки этих браузеров идентичны.. . Там всё есть, и переброс всех закладок и общая привязка их к почтовому ящику...

Екатерина Закружная

настройки выполнить вход ...погоди пока пройдёт синхронизация с сервером. . потом в другом браузере заходишь под своей учёткой и всё закладки будут там