Роман Ягодин

Какие автомобили посоветуете рассмотреть до 3.5 тонн?

(Нужна категория Б + левый руль, тентовый/бортовой для перевозки мебели)

Ценник любой, главное Вам дать Мне на водку))) )
А там я уже начну искать подержанную машину)

Газель имею, не очень нравится... Хочет что-то иномырочное.. .
Вот ездил раньше на Митсубиши кантер, так это шикарная машинка!

Валдай - слишком... Нужна категория Б)
С не имею... (

Venera Bunesko

Волгу 🙂 + прицеп

Юля Лойе

форд
боксер

Ж*
Женя **

Газель

Лариса Рябичева

Если она у тебя будет долго, то для большего комфорта бери Газель бизнес с расширенными функциями

Jackk

Бери Валдай. В пределах 350р, уже можно смотреть б\у машину. Дизель, теплая и тонаж 5 тонн.