Катя Данилова

короткое замыкание на массу антенны магнитолы. что можно сделать для устранения проблемы?

это диагностика показала. на деле же никаких проблем при использовании магнитолы НЕТ

Максим

некоторые антенны имеют согласующий контур в котором ц. жила замыкается на массу через индукутивность (катушку) . так что если приемник нормально работает то ничего делать ненадо

Наталья Гойда

Да питание антенны можно вообще снять. От него одни помехи и АКБ высаживает.