Светлана Цыпулева

можно ли с сбергбанковской карты скинуть на карту юниаструм?

*сбербанковской

Виктория Брандес

Можно! Сейчас эту операцию можно осуществить в любом банкомате и терминале Сбербанка по номеру карты стороннего банка.

Меню платежи и переводы - перевод средств - далее вводите номер карты юниаструм - сумму и все !

Н*
Наталья *******

Можно. Но для этого надо знать не номер карты, а номер счета, ФИО и еще некоторые реквизиты.
Получатель может взять их в своем банке или личном кабинете.
Зная эти реквизиты, перевод можно легко сделать в личном кабинете на сайте Сбербанка.
Если же этих реквизитов нет, или получать их недосуг, можно такой перевод сделать через сайты сторонних банков, предоставляющих такой сервис. Точно знаю, что это можно сделать в терминалах Альфабанка и Русского Стандарта. Кроме того, у Альфы это можно сделать, не выходя из дому, прямо на сайте. Процедура аналогична онлайн-покупкам по карте. Есть комиссия