Denis

Что означает сон? человек, который мне нравится протягивает письмо, в котором перечисляет мои негативные качества.

Письмо явно указывает на расставание. Однако после его прочтения, человек предложил встречаться.
Подскажите, как трактовать сон?
Что будет наяву?

To
Tosha

Ваше подсознание основываясь на ваших мыслях, фантазиях и чувствах создало этот сон. Вот и все.

Анна Хлебородова

ну надо же с чего-то начать знакомство... перечислил ваши недостатки а потом предложил встречаться... т. е. идёт на знакомство с открытыми глазами... к попытке брака по расчёту. ОДНАКО!... что-то понадобится от вас. кому-то...