Ильдарик Гумаров

В России сократят бесплатные уроки до 9 штук в неделю, начиная с четвертого класса. Остальные-платно. Что будем делать?

2 Русских языка
2 математики
2 английских
2 физ-ры
1 история.
Ведь большинство родителей не смогут оплатить за каждый предмет по 5-6 тыс р ежемесячно. А значит, все дети пойдут на панель, в притоны ну или куда-то еще. Ведь образования дети не получат. Их без образования никто никуда не возьмет. А получить его будет невозможно в связи с финансовым положением большинства семей.

Алёна

Плакать за СССР, когда у всех была работа и зарплата, и все сопутствующие блага.

Ай
Айгуль

Правительству нужно стадо идиотов, неужели не понятно. Да из женщин свиноматок хотят сделать. Аборты запретить, сегодня вычитала в новостях.

Ок
Оксана

Платное образование будет, только это перенесли на неопределенный срок. Нефть дешевеет, а деньги где-то надо брать. Руководству наплевать на большинство, ведь их дети живут и учатся за границей.

Анас Эль Сайед

Провокация, основанная на дурацких сайтах.

Наталья

требовать отставки этой власти.

Ba
Bad

Откуда такие сведения?