Елена Матюха

мой сын в 9 классе перестал учить уроки вообще все и дома и вшколе плохое поведение в школе на уроках что делать?

Егор Коваль

Слишком сильно наверно заставляете его делать уроки.... В 9 классе я их тоже плохо делал, можно сказать почти не делал и как бы меня не заставляли я всё равно что нибудь придумывал. Я считаю поможет спокойный, но серьезный разговор!