Екатерина Молодова

что нибудь вкусное можно сделать из сосисок,но только не пиццу

Ярослав

солянку!! только помимо сосисок там еще очень много ингридиентов

Александр Давыдов

Сосиски в тесте-делаются очень легко и просто! Но нужно тесто!, Сделайте бутерброды-тоже легко или зажарьте в духовке-тоже очень вкусно! Ну, а если совсем ничего в голову не идёт сварите с кетчупом! В любом случае приятного аппетита!

Инна Дягилева

Потушить с капустой, луком, морковкой и томатной пастой.

ОК
Оксана Куницына

протуши с ними капусту.

Светлана Прохорова

2-3 картофелины нарезать соломкой, немного обжарить их на растительном масле, чтобы подрумянились. Обжарить мелко порезанную луковицу, пару ложек грибов и 1-2 сосиски. На дно керамических горшочков налить немного воды, затем выложить картофель, посолить, на него обжаренные с луком и грибами сосиски. Сверху положить столовую ложку сметаны или майонеза и поставить в духовку на 1 час при 150 гр С.

Марианна Уланова

сосиски в слоеном тесте)

Полина Олина

Слоеное тесто нарезаю полосочками по 2 см ширины и заворачиваю в них сосиски по спирали. Запекаю на смазанном маслом противне мин 20' при 200°

Виктория Квартиры

омлет салянку запечь вслоеном тесте

Анна Елизарова

сосиски в тесте, или запечь с кетчупом и горчицей под сыром

Farid Kurbanov

Порезать в оливье вместо курицы
Запечь в тесте