To
Tony

почему не растет лук в опиле?

поливаю каждый день, поэтому воды достаточно. В первые дни корни появились, прошло 2 недели, корни на той же стадии роста.

Егор Заводнов

опилки не лучший субстрат для роста корней лука - они имеют излишне кислую реакцию среды, что угнетает растения и может остановить развитие корней, кроме того опилки сильно держат влагу и, возможно, просто переувлажнены. возможно им холодно

Natasha Kashpura

Надо поподробнее, если вообще не растёт может ещё рано, а если начал расти и застрял то может опилки от хвойных деревьев и смола угнетает корни.

Ирина Агеева

Потому что в нем нет питательных веществ

Moses Listengurt

А смысл, ? Земли везде навалом а ему опилки зачем то