Ве
Вера

как приворожить мужчину которого очень люблю недавно расстались прошол месяц а он жениться на другой

Виктория Брандес

хм. не надо этого делать. приворот очень плохо влияет на человека. если он не находится рядом с человеком, на которого его приворожили, он может даже умереть, или серьезно заболеть, он будет на глазах просто усыхать. если Вы любите этого человека, вы его отпустите, ведь когда любишь, желаешь только добра, и чтоб любимому тебе человеку было хорошо. А так вы походу только себя любите. И да. На чужом несчастье своего счастья не построишь. Если он женится Вам на зло, то он сам же потом мучаться будет, ну а если он Вас не любит, с этим нужно просто смириться.

Диана

Если женится на другой - на кой тебе сдался мужчина, который с тобой быть не хочет??

Элеонора Габбасова

то есть ты хочешь иметь его как личную вещь? если ни с тобой, то ни с кем. Вариант, что он тебя не любит и не хочет-пустяк сущий?

Юрий Козиков

Зачем Вам это нужно? Найдете свое счастье! Уверяю, найдете! Вот представьте себя на месте будущей невесты, Вам бы было приятно что какая то фифа уводит мужа приворотом? -Нет.