Марина Неткачева

Расстался с девущкой которую очень люблю

Она сказала "прости, но для меня это слишком идеальные отношения". Как вы думаете это отмазка И что в таком случае можно предпринять?

Зу
Зульфия

ничего. Скорее всего у нее кто-то появился еще и она просто больше ничего не смогла придумать.

Ли
Лидия

отмаз галимый. к другому просто уже присмотрелась.

Анастасия

прислать ей вот эту картинку

Ольга

Парень это отмазки ((прости. Ты ей уже надоел, она ищет другова или уже нашла

Ви

разумеется, отмазка. Пришли ей это

Юл
Юлия

наверно она нашла другого молодого человека. но постарайся сильно не переживать