Ирина

Что делать, если осталась совсем одна? Раньше были друзья, но когда я стала более успешной они просто

"испарились". Теперь, кроме родителей, никого нет. Многие говорят, что скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Некоторые говорят, что вокруг твои друзья, твоё зеркало. А у меня получается зеркала нет. Работа у меня тоже, так скажем "одиночная". Что делать?

Только включите полный экран

Мария Кулагина

Когда появляется бизнес на смену друзьям приходят деловые партнёры. Чем то жертвовать приходится увы)

Игорь Грачев

Расширять круг знакомств!

Если потерял работу, например, ты ходишь по собеседованиям, а не сидишь дома.

Если болит что-то долго, ты идешь по врачам, а не терпишь из последних сил.

Если нет любви или друзей - регистрируйся на сайтах знакомств, запишись на курсы английского, на танцы, в тренажерный зал итд

Знакомься. Думай о будущем, а не о прошлом! Считай, что сегодня ты начинаешь жизнь заново.

ku
kubik2979

Ты киллер?))

Борис Зимин

наверное перестать задирать нос и не смотря на свою "успешность" уделять время другим людям. близким и друзьям.

Анастасия Крутова

Запишись на какие-то курсы, пернеписывайся в социальных сетях или на фореммах (типа этого) и новые знакомые появятся, а там может знакомые и перерастут в друзья
Да еще. Почему они перестали с тобой дружить из-за успехов? Ты проанализируй, может ты перед ними как -то хвалилась или воображала и они обиделись? Ты проанализируй. Просто если так, то и новых друзей не будет

Ал
Александр

найди хобби.... Найди людей, разделяющих твое хобби.... Они и могут стать твоими друзьями.... Но, может быть, - ты сама уже изменилась настолько, что тебе трудно поддерживать дружеские отношения. - Так, например, происходит и со мной.... И кстати, с возрастом и накоплением личного опыта потребность в общении может снижаться. И делать из этого проблему не стоит.... Если нет совсем уж вопиющих факторов ...

Павел Сметанин

принять себя настоящей, какой есть и переживать каждый момет-как чудо. Я вот тоже один, но я переживаю единость в моменте настоящего со всем окружающим.

Игорь Истомин

Со временем друзья уходят.
Просто живи. Занимайся любимым делом. Не причиняй лишнего зла.

B)
Barbariss )

Давай общайся со мной!!)) ) Просто те друзья были не друзьями а приятелями.
Стоит поискать новых друзей. Курсы, фитнес много где можно найти подругу по духу.
А вообще друзья друзьями, главное семья. Родители живы, это замечательно! Больше позива. Может есть те, которых ты друзьями не считаешь и не воспринимаешь, а они тебе преданы и хотят с тобой общаться? Присмотрись))) ) Жизнь прекрасна!

Виктория Войткив

Представь что ты волк одиночка ( в твоем случае волчица)