Андрей Кириченко

в универе девушка весь год издевалась надо мной, дразнила и пыталась унизить меня, причем делала это при всех

морду ей набить нельзя, тупо игнорировал глотая каждую обиду. за год я ее возненавидел, она была врагом которого хотелось задушить лишь бы замолчала. но вот недавно, я начал замечать поразительные изменения, она старается мне понравиться.. . что случилось? я не верю, мне кажется это очередная подстава

Валерия Кулыбышева

Да нахер такая подруга нужна! Это дети в начальных классах портфелями по голове симпатию проявляют, а тут до универа доросла, а мозгов нет. А представь, вы сойдетесь, и поругаетесь! Она твоими фотками в стиле "ню" весь интернет завалит, про твои интимные неудачи рассказывать будет! Баба-дура - это страшно!

Сергей Илюхин

ты ей всегда НРАВИЛСЯ.. . просто она не знает как привлечь твое внимание...

Элен Малькова

Наконец-то до тебя дошло, жаль что у тебя косичек не было, а то бы она их давно дернула))))))))))

Альбина Гасиева

У тебя появился шанс отомстить или жениться... Из этих двух зол ты должен выбрать меньшее))))))))))))) Я бы женился и трахал бы до появления детей)))))))))))))) Пот ом характер барышни меняется в твою пользу))))))))

Svetlana Corjan 3Акирова

интересный случай, если она тебе нравиться, то у тебя есть шанс отыграться )

Же
Женечка

Давай Кирюха не подкачай

Светлана Прохорова

когда я училась, у меня была такая же ситуация с одногруппником- он сначала меня обижал, а потом мы стали друзьями и до сих пор дружим) правда я его не возненавидела тогда) а Вы подумайте- она может быть на столько подлая, что это всё - развод?

Ольга Малышева

было нечто подобное со мной... впрочем я ее обложил матом и предал забвению...