Анастасия Сорокина

Какая японская косметика самая эффективная для кожи после 35 лет? Ваш опыт и мнение.

Андрей Денисов

нет такого понятия "самая эффективная"
косметика индивидуальна

Shiseido основные линии, Kanebo Sensai назвать японской уже нельзя (первая делается во Франции, вторая в Японии, но для распространения в Европе, в Японии ее не купить)

Pola - класс премиум - одна из самых эффективных японских марок.

Лилия Романцева

Змеиный крем, корейский, правда "Multi-4 Syn-Ake Сream
и Улиточный крем Мизон - но это для меня

Олеся Степанова

Шисейдо наверное.