Ирина Кургузова

правда что щитовидка увеличивается как при нехватке йода так и при избытке? и что заметно визуально это уже стает тогда

когда дело дошло до ручки так сказать а на начальных стадиях то и не видно ничего...?

Максим Маляев

Это точно так.
А все говорят, что йода у нас не хватает, даже не зная о том, что он может быть и в избытке.
Но самое скверное, что препараты йода назначают беременным и они принимают.