Наталья Стадлер

Почему евреи пострадавшие от фашисткой идеологии, сами её пропагандируют заявляя о своей богоизбранности?

Инок |Moнолит|

Много евреев перебежало на сторону фашистов, так их потомки и остались.

Андрей Румянцев

Вот в этом их суть еврейская.

Владимир Парфенов

пока они так будут считать у них будут проблемы ведь христос сказал кто возвышается над другими унижен будет а униженный возвысится ведь он озвучивал законы мироздания и как они были униженны мы знаем гонения, холокост итд и это касается любой нации или народа должна быть диалектика нельзя возвышаться но и самоунижать себя тоже нельзя так что их мнение о богоизбранности принесет им я думаю много проблем

Светлана Агапова

Коля! Ты идиот!

Папапа

а они кого-нибудь убили за свою богоизбранность? Человек в праве считать себя кем угодно, пока это не вредит другим.