Саня Яшин

15 февраля был день памяти воинов-интернационалистов, 15 тыс. молодых жизней, родители, жёны, родные в горе. За что, почему нам

такие испытания, безответственность выше стоящих распоряжающихся нашими судьбами и нашими детьми?

Александр Духнов

Да ни за чего.... мразматики старые так захотели

С)
Светлана ))

тссс, ты че это вслух то? Вдруг кто услышит из власть имущих.

Анастасия Пивоварова

15 000 жизней отдать за то, что бы 150 000 000 жили, это не много...

Полина

Извините, но я не хочу вас обижать словами, за что. Соболезную...