Виктория Смоловская

Почему в СССР в почете были рабочие, техники, инженеры, строители, а сейчас офисные работники, торгаши, спекулянты, жулики

Александра Черникова

Какая нравственность в обществе такие и предпочтения!

Башир Катиев

Всё просто: СССР и Ресурсия-разницу чувствуете?))

Ильфак Асадуллин

дерьмократия всегда плоды свои даёт

Гуля Алюдинова

Потому что тогда ценились воители и творицы, а сейчас спекулянты и торгаши. Какая власть - такие и ценности.

Борис Борисюк

Потому что в СССР был лозунг. Мы не рабы! Рабы не мы! Мы молча соласились стат рабами у бандитов!

Гриша

рабочие, техники, инженеры, строители, а сейчас офисные работники - эти профессии не надо мазать со спекулянтами и жуликами. Чтобы народ работал и строил СССР вот и все. А сейчас что в почете? Быть миллионером как минимум или миллиардером, вором в законе! Но ни как не офисным работником, строителем и т. п. Не поддерживают эти профессии.. Будешь в почете если будет дом на рублевке и рожа в ТВ

Алексей Королёв

Поому что приоритетным было производство, а сегодня в фаворе воровство...

Денис Рыжов

Потому что тогда государство как якобы народное обязано было делать вид что их уважает. Сейчас маски сброшены и лицемерить больше нет смысла.

Ал
Алексей

потому что нельзя было купить зарубежный магнитофон

Мария Рецкая

наоролшгнпоошнгенпполгн