На
Наталья

а вот если зависнуть в воздухе - Земля из под ног уйдёт? Так без компаса можно ориентироваться на местности же?!?!

это же халявное транспортное средство!

пора менять концепцию перемещения по планете!!!!

Александр Скачков

Так удобно по вагону в поезде передвигаться: повис над полом в голове вагона, а потом опустился в конце -- вот он умывальник! И топать не надо.

На
Наталья

Да, а еще совершить кругосветное путешествие, провисев 24 часа )))

Артём Лапковский

а если в муку пукнуть что будет?