Наталья Тютчева

Помогите пожалуйста?)Мне нравится свободно ориентироваться на незнакомой местности, потому что ...

)
Мне нравится свободно ориентироваться на незнакомой местности, потому что...
ПРОДОЛЖИТЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ

Дмитрий Пучков

Потому что ...мне так нравиться если есть какие-то притензий то тогда иди прямой дорогой в задницу?

Х)
Ханя )

я чувствую свободу действий и выбора движения

Анюта Глушкова

у меня есть книга ""Военная топография" и 250-метровые топографические карты.