Гу
Гузель

семь сесяцев не было приписки могу ли я участвовать в приватизации квартиры. в ней я прописана 06.10.1993 года

Вячеслав Фомин

а сейчас где прописаны?

Анюта Грибанова

Жанна! Приватизация квартиры осуществляется в равных долях НА ВСЕХ лиц прописанных на момент приватизации...

Ев
Евгений

Вам нужно будет написать заявление по какой причине вы не были прописаны. Возможно понадобятся какие-то другие документы - но это вовсе не значит .что вы не имеете права участвовать в приватизации.