Дмитрий Осипов

расскажите пожалуйста о "подводных камнях" при регистрации знакомого в муниципальную квартиру

Любовь Саверская

Если потом надумаете эту квартиру приватизировать, то при наличии у этого знакомого постоянной регистрации, придется квартиру с ним поделить. Он будет иметь полное право на долю в ней (если он конечно гражданин РФ и не участвовал до сих пор в приватизации) . Снять его с регистрации по своему желанию уже не сможете - только через суд. Квартплата возрастет. Временная регистрация такими последствиями не чревата

Анна Фролова

Вселение знакомого в квартиру возможно только с согласия нанимателя, совместно проживающих с ним членов его семьи и наймодателя !

Анастасия Тришечкина

Гарантия, что детей не будет есть? :))

Степан

очень подробно объяснил Ярослав Могутин