Djonik

Если в протоколе указан адрес несуществующего дома! По Статья 24.5 ч. 1 п. 1 съехать получиться?

Вадим Кузьмин

Для этого надо признать протокол НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, в суд пригласят сотрудника ГИБДД, котрый заявит, извините, произошла обписка, не правильно указал время и дату, этот протокол возможно и признают недействительным - на основании решения суда возбуждается админстративный материал, по итогам проверки которого вновь на Вас составят протокол, вот только - правильно.. . ЛИБО, сразу в суде иправят, а судья допросив Вас о месте нарушения, исправит протокол . ВООБЩЕМ это к тому, что платить придется, вот только нервы сотрудникам ГИБДД вы по-пор-ти-те ! !а потом возможно и они вам...