Елена Мяушкина

хочу поменять рулевые тяги на лансере 9. менять буду на яме, т. к. специального ключа нет буду отарачиать газовым.

хотел узнать придется ли мне отварачивать нижние рычаги.?

Андрей Власов

Рычаги не отварачиваются при этом
тут с фотоотчетом-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
кинул в почту

Любочка

нафига их отворачивать? если только тяги то ниче не надо, тока пыльник откинуть! а если с наконечниками то еще колеса снять и сьемник нужен для выпресовки пальцев! а потом на сход-развал т. к. размер один фиг сместится! ! ну соответственно еще мож защиту картера снять если есть!!

Михаил Поликахин

расконтришь, выкручий и считай обороты, на столько-же и новые=в принципе и развал не нужен