Антон

Собираюсь начать производство строительных блоков этим летом, будет ли мое предприятие успешным ?

Алексей

и стоит ли ввязываться вообще в это дело ?
Всех заранее благодарю

Айсулу

будет успешным приложите все усилия

Rina Pet

Видно, что собираетесь, намерение есть, и у вас все получится, эта работа будет вам и в радость и доход будет. Так что даже не сомневайтесь. Начинайте дело.

Ольга Больбот

да будет успешным

Elena Agapova

стоит ввязятся в это дело успех и удача будут на вашей стороне поэтому стоит рискнуть; ) не переживайте узнаете от всего этого много нового