Юлия Гусева

Есть успешные спортсмены-бойцы которые начали заниматься после 18 лет?

Каратисты, боксёры, кикбоксёры, тайские боксёры, ушуисты

НУУ1!!! Что это всё?!

Aлексей Жуков

Даниель Кормье начал выступать в ММА в 30 лет, и вполне успешно выступает, 0 поражений . он пришел из вольной борьбы где выступал на олимпийских играх

Ta
Tatiana

Что за человек в 35, никогда не слышал, как фамилия, сомневаюсь чего то. Валуев или в 17, или в 19, не помню точно.

Дмитрий Ртищев

Есть человек который стал заниматься в 35 и стал чемпионом России по боксу