Елена Мишина

Стоит ли мне этим летом ехать к моей крестной в Абхазию?

ИЛи это опасно гражданке евросоюза? Вдруг кто-то похитит, и насильно заставят выйти замуж?)

Наталья Соколова

С вами ничего плохого не случится. Более того, поездка подарит вам некие знания и опыт, который в дальнейшем вам поможет уверенно двигаться вперёд, откроет вам границы бытия ранее скрытые от вас, у вас появятся новые контакты.
Можно сказать, что поехав в "неизвестность" вы освободитесь от своих страхов, будете более смело и уверенно идти по жизни.
Смотрела вас на Рунах старшего футарка. Желаю приятной поездки.